Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Трагедия в Ногинском районе: страшная смерть 11-летнего мальчика
 

Трагедия в Ногинском районе: страшная смерть 11-летнего мальчика

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов занимаются расследованием обстоятельств смерти 11-летнего мальчика. Он проживал в Старой Купавне Ногинского района, а накануне трагически погиб под колесами электрички.

Как рассказал журналистам официальный представитель московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Татьяна Морозова, ужасное происшествие случилось в праздничный день 8 марта. Вместе со своими друзьями подросток прогуливался на перегоне станций Монино-Кашино Ярославского направления МЖД. Недалеко от Балабановского ж/д-моста приятели решили покататься с горки. Но когда это развлечение ребятам надоело, они полезли на мост и начали кидать камни сверху вниз.

Именно в это время по железнодорожному мосту следовала электричка Москва-Фрязино. К сожалению, машинист локомотива слишком поздно заметил нерадивых детей. Он предпринял попытку экстренного торможения. Однако трагедия была необратима. Один из мальчиков попал под колеса электрички. Травмы были настолько тяжелыми, что подросток скончался на месте. В данный момент специалисты занимаются расследованием этого дела. По итогам проверки будет вынесено соответствующее процессуальное решение.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация