Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Барахолка » Продам » уголь антрацит
 

уголь антрацит

 

Осуществляем поставки любого кол-ва каменного угля АНТРАЦИТ.Уголь высшего отменного качества.Есть возможность разовой доставки на пробу в мешках.(НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)Уголь поставляется с Украины.Мы являемся собственниками доставкаиз первых рук!!
Антраци́т — самый древний из ископаемых углей, уголь наиболее высокой степени углефикации.Антрацит наиболее плотный из всех видов каменного угля, что позволяет ему занимать лидирующие позиции в классе теплоотдачи и времени горения угля. Содержание углерода 95-97%. Не спекается.
Характеризуется большой плотностью и блеском. Применяется как твердое высококалорийное топливо(теплотворность 6800—8350 ккал/кг). Антрацит используется в энергетике,черной и цветной металургии.
Антрацит характеризуется очень высоким содержанием углерода,низкой влажностью и малым выходом летучих компонентов.Он имеет смоляно-черный цвет и при сжигании не дает копоти.Чтобы поджечь антрацит, требуется больше тепла и усилий, но загоревшись, он дает устойчивое,чистое, горячее, голубое пламя и горит дольше, чем уголь других марок.
Люди которые хоть раз попробовали Украинский уголь,больше не желают использовать какой-нибуть другой.Самая лучшая рекламма для вас,это когда вы попробуете его,торжественно заявляю вы не пожалеете.Звоните в любое время.Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.Работаем с НДС и без НДС.Обращайтесь и проблема будет решена!!!
Цена варьирует ,зависит от поставляемого объёма (объём любой)
Так же осуществляем доставку различных сыпучих грузов.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация