Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Владимир Жириновский намерен вернуть Ногинску его первое название Богородск
 

Владимир Жириновский намерен вернуть Ногинску его первое название Богородск

 
 (голосов: 1)
С новой инициативой выступил Владимир Жириновский, лидер ЛДПР. Он хочет вернуть первоначальные названия Ленинградскому вокзалу и Ногинску. В первом случае Владимир Жириновский обратиться с предложением к начальнику Российских железных дорог Владимиру Якунину, во втором – к губернатору Московской области Андрею Воробьеву. И если главе Подмосковья понравится эта идея, в скором времени Ногинск будет переименован в Богородск.

Чем же вызвана такая инициатива? По мнению Владимира Жириновского, Ленин абсолютно не имеет ничего общего с вокзалом. На самом деле – это Николаевская железная дорога, поэтому и вокзал – Николаевский. Поэтому лидер ЛДПР имеет твердое решение обратиться с просьбой о переименовании вокзала к Владимиру Якунину. Об этом Владимир Жириновский уже сообщил журналистам. То же самое относится и к названию нашего города. Лидер ЛДПР недоумевает, при чем здесь Ногин.

Однако чиновники нашего города не поддерживают Владимира Жириновского. Они отметили, что подобные решения вправе принимать лишь Президент нашей страны. К тому же, переименование городского округа – очень трудоемкое и дорогое занятие. Изъявить желание к подобным переменам должны сами жители. Хотя в 2010 и 2012 году горожане уже поддержали такую инициативу. Но Ногинску так и не было возвращено его первоначальное название Богородск.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация