Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ямкинском открылась больница после капитального ремонта
 

В Ямкинском открылась больница после капитального ремонта

 
 (голосов: 1)
Жители села Ямкинское в Ногинском районе с удовольствием побывали на торжественном открытии сельской больницы после капитального ремонта. Многие из них выказывают надежду, что теперь медицинское обслуживание будет высококачественным, комфортным для них и доброжелательным.

По словам представителей администрации Ногинского района, деньги на капитальный ремонт больницы были выделены из муниципального и областного бюджета. Всего на строительные работы ушло около 15 миллионов рублей. Эти расходы были крайне необходимы, ведь здание уже давно нуждалось в реконструкции. Оно было построено еще в 1967 году.

Помимо некоторых строительных работ в больнице обновилась мебель. Также специалисты завезли медицинское оборудование, которое соответствует современным технологиям и требованиям.

Можно с уверенностью сказать, что открытие больницы после капитального ремонта для жителей села стало настоящим праздником. На церемонии побывал даже глава Ногинского района Владимир Лаптев. Он пожелал пациентам и врачам крепкого здоровья. Также напомнил, что данный проект был осуществлен в рамках программы губернатора «Наше Подмосковье».



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация