Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Депутатский денежный фонд хотят создать в Ногинске
 

Депутатский денежный фонд хотят создать в Ногинске

 
 (голосов: 1)
В Ногинске состоялось заседание Круглого стола, в рамках которого местные чиновники изъявили желание создать в нашем городе депутатский фонд. С такой инициативой они выступили в тот момент, когда специалисты обсуждали бюджет Ногинска на следующий год.

Каковы же цели формирования в городе депутатского фонда? По словам чиновников, деньги из этой казны будут идти на решение депутатских задач. К примеру, если к ним начнут обращаться жители с просьбой установить где-то пандус, где-то – детскую площадку и так далее. Другими словами, с помощью депутатского фонда в любое время можно будет решать небольшие проблемы городских жителей.

Однако насколько успешной и прозрачной станет работа фонда, сложно сказать. Об этом чиновники поговорят на следующем заседании городского совета.

Стоит отметить, что помимо всего прочего, на заседании Круглого стола местные власти инициировали также реализацию проекта озеленения Ногинска. С его помощью можно будет значительно улучшить ландшафтный дизайн нашего города, а также выполнить тематическое оформление каждого отдельного микрорайона.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация