Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Трагедия в Ногинске: подросток убил отчима
 

Трагедия в Ногинске: подросток убил отчима

 
 (голосов: 1)
Страшное преступление 19 декабря в Ногинске совершил 13-летний подросток. По словам представителей правоохранительных органов, мальчик с ножом накинулся на своего 42-летнего отчима. В результате мужчина был доставлен в больницу с ранением груди. Даже после оказания медицинской помощи пострадавший не смог выжить.

В данный момент расследованием трагедии занимаются эксперты следственного отдела по Ногинску ГСУ СК РФ. Уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Хотя согласно закону, ребенка до 14 лет нельзя привлечь к уголовной ответственности.

Как стало известно следователям, подросток находился на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Специалисты ведомства утверждают, что мальчик регулярно употреблял алкогольные напитки и совершенно не контролировался родителями. В тот злополучный вечер с 18 на 19 декабря он находился в коммунальной квартире со своим отчимом.

Примерно в час ночи между ними возникла перепалка. Мужчина не сдержался и влепил своему пасынку пощечину. У подростка это вызвало приступ агрессии. Поэтому мальчик схватил в руки кухонный нож и со всей силы ударил им своего отчима в грудь. После этого – вызвал пострадавшему карету «скорой помощи». Однако спасти мужчину не удалось…

В данный момент следственная группа устанавливает детали трагедии. На результат повлияет оценка воспитания родителей, их действия либо бездействия в отношении ребенка.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация