Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Автопробег в память о Великой Победе прошел в Ногинске
 

Автопробег в память о Великой Победе прошел в Ногинске

 
 (голосов: 1)
В Ногинске провели автопробег «Дорогами памяти». С его помощью организаторы напомнили жителям ценность Великой Победы. Помимо молодежи в нем участвовали даже труженики тыла и ветераны Великой Отечественной войны.

Стоит сказать, что впервые такое мероприятие в Ногинске прошло в 2014 году. Тогда проведение автопробега инициировала молодежная организация «Шаг». И он настолько понравился ветеранам, что они ждали его и в этом году. Поэтому при помощи администрации Ногинска автопробег состоялся.

В честь 70-летия Победы легковые автомобили украсили традиционной символикой к 9 Мая. Участники автопробега проехали по маршруту памятных мест. Они побывали там, где есть гравировка о героическом прошлом жителей Ногинска.

Стартовали участники на Площади Победы, где с приветственным словом к ним обратились школьники и глава Ногинска Владимир Хватов. Они поблагодарили ветеранов за подвиг, пожелали им крепкого здоровья и вдохновения. После этого участники автопробега возложили цветы к Вечному огню и лишь тогда проехались по городу. В рамках мероприятия ветераны побывали возле 6 памятников и мемориальных знаков. Там они почтили память погибших, которые сражались за мир в родных землях.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация