Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Градоначальник встретился с жителями Ногинска
 

Градоначальник встретился с жителями Ногинска

 
 (голосов: 1)
Глава Ногинска Владимир Хватов встретился с жителями города. 28 июля он провел личный прием граждан. Все желающие могли задать вопросы чиновники и рассчитывать на скорейшее решение своих бытовых проблем.

Градоначальник встретился с жителями в здании администрации Ногинска. В основном, желающие пообщаться с мэром обсуждали с ним вопросы благоустройства города. Некоторые даже организовывались в инициативные группы и представляли советы многоквартирных домов.

В частности, жители интересовались работами по благоустройству контейнерных площадок, асфальтировке тротуаров, установке детских игровых площадок, наведению порядка на придомовой территории и так далее. Кроме того, активисты интересовались вариантами улучшения своих жилищных условий, какие документы необходимо предоставить и всем ли предоставляется такая возможность.

Одним из вопросов был ремонт колодца в деревне Загорново Ногинского района. Также один из посетителей беспокоился соседством с буйными жильцами. Владимир Хватов совместно с представителями администрации старался ответить на все вопросы и некоторые проблемы решать на месте.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация