Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Одному из заключенных в Ногинске пытались передать наркотики
 

Одному из заключенных в Ногинске пытались передать наркотики

 
 (голосов: 1)
Специалисты подмосковного управления Федеральной службы исполнения наказаний рассказали журналистам, что накануне в СИЗО-1 Ногинска была пресечена попытка передать одному из заключенных наркотическое вещество. Оно было спрятано в пакете с продуктами питания. Однако инспектор дежурной смены все-таки нашел тщательно скрытый метадон.

Необычную посылку заключенному принес гражданин Л.. Все пакеты обязательно исследуются инспекторами. И в этот раз отлично сработал дежурный смены. Он раскрыл пакет с сахаром и обнаружил в нем белый порошок, который больше походил на наркотическое вещество. Догадка сотрудника СИЗО-1 оказалась верной. Наркотик был передан на судебно-химическую экспертизу, после чего было точно обозначено, что это – метадон. Общая масса вещества – 35 граммов.

В данный момент посетитель заключенного находится под стражей. Теперь и в его отношении возбуждено уголовное дело. Ему предстоит ответить в суде по ст. 228 ч. 1 УК РФ. За незаконную пересылку или сбыт наркотических веществ задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация