Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Трагедии начала 2016 года в Ногинском районе
 

Трагедии начала 2016 года в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
К сожалению, новый 2016 год в Ногинском районе не обошелся без плохих новостей. Мы уже писали, что с высоты 10 этажа с балкона выпал ребенок и погиб. Кроме того, на улице на жителя города напали неизвестные и изрезали его ножом. К этим печальным событиям добавился еще один гражданин, который накануне совершил суицид.

Как стало известно журналистам, погибшим оказался 54-летний мужчина. Он был в состоянии алкогольного опьянения, когда взял травматический пистолет и выстрелил себе в висок. Медики пытались его спасти, но в результате могли лишь констатировать смерть. В данный момент тело погибшего находится в морге. Следственная группа устанавливает мотивы самоубийства.

Стоит отметить, что это не первый случай суицида за последние полгода в нашем регионе. 17 декабря 2015 года ушел из жизни из-за давления коллекторов 27-летний Илья Грачев, сотрудник конвойной службы. Немного ранее, 6 октября под поезд на перегоне станций Электроугли – 43 км Горьковского направления МЖД бросилась женщина. А в августе 2015 года еще одна женщина повесилась на бельевой веревке в Старой Купавне Ногинского района.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация