Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске горел склад
 

В Ногинске горел склад

 
 (голосов: 1)
29 января в начале седьмого утра в доме №50 по улице Климова начался пожар. По информации Главка МЧС РФ в Московской области, возгоранию был присвоен второй уровень сложности. Различные СМИ сразу опубликовали сообщение о девяти погибших и наличии пострадавших людей в здании. Однако представители МЧС сразу же опровергли эту информацию. Они уточнили, что работники склада еще в первые минуты возгорания покинули здание, пострадавших не было.

Журналистам стало известно, что 2-этажное здание, которое раньше использовалось как типография, в данный момент использовалось как склад бумаги, мебели и краски. Пожар охватил все здание, из-за чего произошло обрушение кровли. Очевидцы заявляют, что пострадали три спасателя МЧС: у одного медики диагностировали переутомление и повышенное давление, у второго – травму позвоночника, у третьего – ожоги лица. Все они были доставлены в больницу с дальнейшей госпитализацией.

Более 90 специалистов МЧС боролись с огнем на протяжении 13 часов. Были задействованы вертолет Ми-8, 28 единиц спецтехники. В скором времени следственная группа сможет озвучить причины пожара и сумму материального ущерба.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация