Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Барахолка » Продам » Забор для дачи сварной
 

Забор для дачи сварной

 
 (голосов: 0)
При выборе эскиза не забывайте, что это как конструктор – к прямым стойкам можно добавить ряд элементов снизу и сверху, в сами стойки можно врезать штампованные элементы, а наверху стоек могут красоваться пики и так шаг за шагом пустой забор с вертикальными стойками может превратиться в изящную секцию.
Огромный выбор эскизов делает этот вид ограждений универсальным, он подходит, как для учреждений, так и для ограждения дачных участков.
Эскизы сварных заборов могут быть изменены в соответствии с вашими пожеланиями. Для выбора забора можно воспользоваться фотографиями, эскизами сварных заборов, эскизами сварных решеток.
Наши специалисты проведут установку ограждения в кратчайшие сроки с соблюдением технологии – это гарантирует высокое качество и длительный срок эксплуатации вашего нового сварного забора.
Варианты покраски: НЦ, ПФ-115, ГФ-021, Hammerait (Англия), Новакс (Россия), порошковое напыление.
ЗВОНИТЕ и наши менеджеры проконсультируют вас по телефону, подъедут для снятия размеров на объект, помогут выбрать материал, стиль и цвет вашего нового сварного забора.
При условии самовывоза заказ оформляется у нас в офисе или менеджер может подъехать к вам со всеми необходимыми документами.
89266148138www.art-ram.ru



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация