Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » На ограбление АЗС в Ногинске парня подтолкнули «голоса в голове»
 

На ограбление АЗС в Ногинске парня подтолкнули «голоса в голове»

 
 (голосов: 1)
Трагикомичный случай произошел на одной из автозаправочных станций Ногинска около полуночи 1 марта. В помещение ворвался перевозбужденный мужчина и сразу подбежал к девушке-кассиру. Он начал размахивать перед ней опасной бритвой и требовать деньги в размере 30 тысяч рублей. В случае сопротивления грозился со всеми расправиться.

К счастью, на место происшествия быстро прибыли полицейские, которые скрутили и обезвредили злоумышленника. Им активно помогали сотрудники АЗС с помощью совковой лопаты.

Личность налетчика установили сразу. Им оказался 25-летний житель Ногинска Павел М. Сотрудникам правоохранительных органов он рассказал, что вынужден был ограбить АЗС, поскольку у него не было денег, чтобы поздравить всех своих одноклассниц в Международный женский день. И когда он об этом задумался, в его голове появились какие-то голоса, которые советовали ограбить АЗС. Мужчина их послушал.

В данный момент в отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело, ему предъявлены обвинения по ст. «Грабеж». Журналистам стало известно, что злоумышленник состоит на учете в психоневрологическом диспансере.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация