Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новый водозаборный узел ввели в Ногинском районе
 

Новый водозаборный узел ввели в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Чтобы значительно улучшить качество водоснабжения, было решено ввести в Ногинском районе новый водозаборный узел «Аэроклубная». За счет этого качественной питьевой водой будет обеспечены 9,6 тысяч человек, которые проживают в поселках Благовещенье, ЗЖБИ и в микрорайоне «Полет».

Специалисты уточнили, что новый водозаборный узел имеет мощность 4,3 тыс. «кубов» в сутки. Комплекс состоит из двух резервуаров для чистой воды, объем которых достигает 1 тыс. кубометров, насосной станции и двух скважин с водонапорным оборудованием.

Больше об этом журналистам рассказал заместить председателя областного правительства Дмитрий Пестов. Он сообщил, что данный водозаборный узел является третьим проектом, который осуществляется в рамках губернаторской программы «Чистая вода». Она действует с начала 2016 года в Московской области. И согласно планам в этом году специалисты займется строительством, реконструкцией и модернизацией 33 масштабных объектов водоснабжения. Жители даже отдаленных районов Подмосковья смогут получить качественную питьевую воду.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация