Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Ремонт холодильников в Ногинске
 

Ремонт холодильников в Ногинске

 
 (голосов: 0)
Современные холодильники - приборы довольно надежные и выходят из строя не часто. Однако, когда это случается, владелец, как правило, не знает как организовать ремонт холодильника - ведь прибор этот, обычно, довольно громоздкий и тяжелый и самостоятельно отвезти его в сервис бывает очень сложно. К тому же, транспортировка холодильника должна осуществяться строго в вертикальном положении, что бы не повредить мотор-компрессор - а так его транспортировать позволит далеко не любой транспорт. А после траспортировки холодильник нельзя включать ещё два часа! Поэтому, часто бывает выгоднее, быстрее и удобнее заказать ремонт холодильника на дому.
В таком случае на помощь приходит служба ремонта холодильников на выезде - профессиональные мастера готовы быстро выехать в любую точку Ногинска, Ногинского района, Московской области или Москвы.
Работают такие профессионалы в любом месте:
  • Дома
  • На производтсве
  • В магазине/торговом центре
Заказывая услугу ремонт холодильников на дому, вам не нужно беспокоиться о запасных частях и расодных материалах - мастер приедет к вам со всеми необходимыми запчастями. А если чего то не окажется у него в машине - необходимую запчать подвезут и установят максимально быстро.
Мастера компании «Doctor Frost» приедет к вам в удобное для вас время - в будни, выходные или праздники! На все наши работы предоставляется гарантия - выезд и работы по гарантии бесплатны для заказчиков!
Наши преимущества:
  • Скорость - устранение стандартных неисправностей - от 2-ух часов - ваши продукты не успеют испортиться!
  • Выгода - выезд и диагностика - БЕСПЛАТНО (если осуществляется дальнейший ремонт)!
  • Гарантия - на все работы предоставляется гарантия с бесплатным выездом и ремонтом!
  • Не морозит холодильник или морозильная камера? Наш мастер оперативной устранит эти недостатки - заправит холодильник фреоном или заменит терморегулятор и т.п.
    Образовывается лед на задней стенке? Вероятно, засорилась капилярная трубка - мастер её почистит или заменит на месте!
    Сломался компрессор/мотор? Диагностика и ремонт/замена не займут много времени!
    Для оперативного, недорогого и качественного ремонта холодильников на дому обращайтесь в компанию «Doctor Frost», которая обеспечит быстрый выезд к вам профессионального мастера с необходимым для ремонта оборудованием! Наши мастера выезжают на бесплатную диагностику в любую точку Москвы и Московской области!



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация