Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Строительство коттеджа в Ногинске из газосиликатных блоков автоклавной обработки
 

Строительство коттеджа в Ногинске из газосиликатных блоков автоклавной обработки

 
 (голосов: 0)

В коттеджном поселке «Тихие зори» в 30 км от МКАД по Щелковскому шоссе вблизи деревни Дядькино городского округа Ногинск московской области заканчивается строительство трехэтажного коттеджа типа дуплекса общей площадью 420 кв. метров с двумя жилыми уровнями из газосиликатных блоков синтезного твердения в автоклаве.

Строительство трехэтажного коттеджа из газосиликата автоклавного твердения ведется на участке 13 соток по профессиональному проекту с использованием многощипцовой чердачной крыши, в утепленном подкровельном пространстве которой размещен мансардный этаж хозяйственно-бытового и/или технического назначения (с доработками может быть использован и для жилья) с небольшими окнами во фронтонах боковых фасадов дома. По сторонам боковых фасадов к дому интегрированы пристройки-гаражи из газосиликатных блоков под автономными односкатными крышами, адаптированными к стенам дома.

Коттедж из газосиликатных блоков - типа дуплекса с двумя отдельными входами и зеркальным отражением архитектурно-планировочных решений относительно большого холла с камином и большими сдвоенными панорамными окнами, распложенного по центру лицевого фасада в масштабной эркерной пристройке под ответвлением многощипцовой крыши. Сегменты ската по обе стороны эркера удлиненные и большие карнизные свесы, поддерживаемые металлоконструкцией из швеллера и труб, перекрывают две открытых веранды, наружные ограждающие парапеты которых возводятся из керамического камня, а кладка вокруг панорамных окон холла идеально подогнана к каркасу благодаря высокой технологичности газосиликатных блоков.

Фундамент дома, включая эркерную пристройку и веранды - плитный, обеспечивающий стабильность сооружения на грунтах любого типа, гаражи из стеновых блоков автоклавного газосиликата возведены на ленточном фундаменте, соединенном с плитным армированием.

Наружные и внутренние стены коттеджа из газосиликатных блоков автоклавного твердения возведены с соблюдением требований технологии строительства домов из автоклавных газобетонов/газосиликатов, а применение в качестве базового материала стеновых газосиликатных блоков марки средней плотности D500 после соответствующей наружной защитно-декоративной отделки гарантирует теплозащиту ограждающих конструкций на уровне требований СП 50.13330.2012 «Тепловая защита зданий. Актуализированная редакция СНиП 23-02-2003» для московского региона.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация