Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В системе образования Ногинска произойдут изменения
 

В системе образования Ногинска произойдут изменения

 
 (голосов: 1)
Родители школьников в Ногинске неоднократно жаловались на качество образования в нашем муниципалитете. И, наконец, грядут перемены! Чиновники уверяют, что в скором времени школьное образование коснется реформирование. Поводом для этого стали не слишком хорошие результаты последней контрольной работы, которую провели для второклассников из разных уголков страны.

Если с тестами ребята справились практически на «отлично», то самостоятельно выполнить творческую часть и составить предложения из предложенных слов – не смогли. Около 70% учеников в этом задании потерпели фиаско. При этом составление предложений – элементарный базис начальной школы!

Представители Минобрнауки считают, что причина кроется в натаскивании детей на ЕГЭ. Учителям важно, чтобы ребенок успешно справился с тестами, а какое количество знаний он при этом получит – второстепенно. Из-за этого дети не умеют выполнять творческие задания. Таким образом, чиновники пришли к решению в скором времени полностью реформировать систему преподавания. В школьном образовании Ногинска грядут изменения!



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация