Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Трагедия в Ногинском районе: мальчик погиб, спускаясь с горки
 

Трагедия в Ногинском районе: мальчик погиб, спускаясь с горки

 
 (голосов: 1)
4 февраля в Ногинском районе случилась трагедия: на снежной горке возле садового товарищества «Купавна» погиб 7-летний мальчик. Этот склон известен своей экстремальностью, поскольку проходит между деревьями. Но это не пугало жителей нашего региона. Горка постоянно заполнена детьми и взрослыми.

В тот роковой вечер покататься на склоне пришли 38-летний Рамзан и его 7-летний сын Дэни. С собой они прихватили так называемую «ватрушку». Чтобы спуститься вместе, Рамзан сел впереди, а сына посадил за своей спиной. Но во время спуска «ватрушку» сильно закрутило, в результате чего мальчика откинуло в сторону. Он сильно ударился головой об дерево и уже не реагировал, когда к нему подбежал отец.

Очевидцы говорят, что отец звал на помощь, но с огромной толпы, которая каталась на горке, откликнулись только пять человек. Остальные продолжили развлекаться. Среди отдыхающих там оказалась и женщина-реаниматолог. До приезда кареты «скорой» она делала мальчику массаж сердца, однако спасти ребенка не удалось. К несчастью, еще и «скорая помощь» долго простояла на переезде.

В данный момент следственные органы проводят проверку по факту случившегося. Известно, что ребенок скончался от перелома свода основания черепа.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация