Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Электричка загорелась в Ногинске
 

Электричка загорелась в Ногинске

 
 (голосов: 1)
Вчера, 13 февраля, на железнодорожной станции «Захарово» в Ногинске произошло ЧП. По словам рабочих, в одном из вагонов электрички произошло возгорание. Видео произошедшего даже оказалось в интернет-сети, хотя по кадрам не очень ясны причины появления пламени.

Журналистам удалось выяснить, что в тупике станции был частично поврежден контактный провод. Это и спровоцировало возгорание в электричке, а если точнее – огонь появился на деревянном настиле на крыше вагона. Члены локомотивной бригады быстро ликвидировали очаг возгорания, поэтому никто из людей не пострадал. Что касается материального ущерба, он также оказался минимальным.

Из-за этого инцидента две электрички 13 февраля выполнили укороченные рейсы: №6614 сообщением Москва-Захарово завершила маршрут на соседней станции, которая находится в Ногинске, а №6621 вместо остановки «Захарово» стартовал в столицу со станции «Железнодорожная». В данный момент обычное движение электричек на Горьковском направлении МЖД уже восстановлено, они следует по установленному ранее графику.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация