Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинском роддоме поздравляли женщин, которые родили в День матери
 

В Ногинском роддоме поздравляли женщин, которые родили в День матери

 
 (голосов: 1)
В воскресенье вся страна отмечала День матери. Одними из самых счастливых в этот день были женщины, которым посчастливилось родить 26 ноября. В Ногинском роддоме на свет появилось 4 девочки и 2 мальчика. Интересно, что в одной семье 25-летняя мама пришла уже за пятым по счету малышом!

С новым статусом мамы рожениц поздравили заведующая Ногинского родильного дома заслуженный врач РФ Людмила Куликова, главврач ГБУЗ МО «НЦРБ» Сергей Лившиц. Они пожелали всем быстрого восстановления сил и крепкого здоровья детям.

Сергей Лившиц отметил, что никакие демографические проблемы нам не страшны, когда у женщины есть желание стать матерью. Материальная составляющая важна, однако не она играет определяющую роль. Именно поэтому в роддом приходят рожать и во второй, и в третий, и даже в пятый раз.

С Днем матери рожениц поздравили также депутат городского Совета депутатов Владимир Ситников, глава Ногинского района Игорь Красавин, начальник Ногинского управления социальной защиты населения Валерий Зайцев и секретарь политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Олег Карцов. А глава Ногинского управления ЗАГС Елена Мацола пригласила женщин посетить рабочее место сотрудника ЗАГС, которое находится в стенах родильного дома. Теперь можно зарегистрировать ребенка в первый день его жизни.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация