Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Шокирующий инцидент в Ногинском районе
 

Шокирующий инцидент в Ногинском районе

 
 (голосов: 1)
Шокирующий инцидент случился в деревне Мишуково Ногинского района. Мужчина в лесополосе пристрелил из ружья двух овчарок, которых выгуливала хозяйка.

Местная жительница Алла Лукьянова регулярно выходила на прогулку в лесополосу со своими собаками по кличке Пират и Ральф. Однако в один из дней неожиданно из кустов на них вышел мужчина с ружьем в руках. Он сразу же начал стрелять по овчаркам, не обращая внимания на крики женщины. От полученных ранений овчарки скончались на месте. Стоит отметить, что нападавший сам был в компании своей жены и собак.

Убитая горем собачница рассказала, что в лесном массиве встретила мужчину в возрасте 60-65 лет, который вместе со своей женой выгуливал питомцев породы бигль или похожей. Выстрелы из ружья он сделал практически в упор, пристрелив овчарок на глазах их хозяйки. После этого он заявил женщине, что якобы не увидел ее и собачнице повезло, что сама не оказалась под пулями. Затем догхантер вместе со своими питомцами и женой удалился.

Потерпевшая написала заявление в полицию. В данный момент следственные органы осуществляют проверку. По словам юриста, злоумышленник обязательно понесет наказание. Как минимум, он начал стрельбу около населенного пункта.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация