Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Первый коворкинг-центр для предпринимателей открылся в Ногинске
 

Первый коворкинг-центр для предпринимателей открылся в Ногинске

 
 (голосов: 1)
В Ногинске состоялось торжественное открытие первого коворкинг-центра «Старт» для предпринимателей разного уровня. Он был создан в рамках губернаторской программы поддержки малого и среднего бизнеса.

По словам министра инвестиций и инноваций Подмосковья Дениса Буцаева, такие центры способствуют развитию малого бизнеса в регионе. Любой предприниматель здесь сможет не только получить комфортное место для работы, но и найти единомышленников.

Коворкинг-центр находится в здании Ногинского центрального отделения Сбербанка. Для предпринимателей здесь оборудовали светлые и уютные помещения, комфортные рабочие места. Каждый желающий за умеренную плату может воспользоваться конференц-залом для проведения семинаров, переговоров, деловых встреч или мини-офисом для постоянной работы. В распоряжении – компьютер, мебель, выход в Интернет. Бизнесмены могут не заботиться об уборке, охране и коммунальных платежах. Все эти повседневные заботы включены в услуги коворкинг-центра.

Глава Ногинского района Игорь Красавин подчеркнул, что открытие такого центра – знаковое событие для Ногинска. Власти стараются создавать комфортные условия для развития малого бизнеса. При желании любой человек сможет без вложений в организацию рабочего пространства сразу же получить комфортное рабочее место.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация