Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске арестован подозреваемый в причастности к смерти шести человек
 

В Ногинске арестован подозреваемый в причастности к смерти шести человек

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в совершении преступления по ч. 3 ст. 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, которые повлекли по неосторожности смерть шести человек». Им оказался индивидуальный предприниматель Еременко С.Н.

Как стало известно журналистам, 14 марта в Ногинском районе на 1 этаже жилого дома было найдено тело 30-летней женщины и троих детей в возрасте 3, 6 и 11 лет. А в квартире этого дома на 2 этаже – тела 74-летней женщины и 55-летнего мужчины. Эксперты не обнаружили следов насилия, однако после исследования стало известно, что погибшие отравились продуктами горения. Оказалось, что в доме не было вытяжки продуктов горения из вентиляционной шахты. Она совершенно не обслуживалась, хотя по имеющемуся договору этим должна была заниматься компания задержанного предпринимателя Еременко.

В данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении бизнесмена. Также проводятся следственные действия, которые помогут установить все детали трагедии. Расследование продолжается.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация