Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске злоумышленники украли телефон у ребенка
 

В Ногинске злоумышленники украли телефон у ребенка

 
 (голосов: 1)

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух жителей Ногинска в возрасте 22 и 36 лет, которые подозреваются в разбойном нападении и вымогательстве. Подробности рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

 

Как стало известно, инцидент случился в районе Северного проезда. Злоумышленники напали на несовершеннолетнего и, угрожая ему пистолетом, завладели его мобильным телефоном. После этого они потребовали у парня 10 тысяч рублей за выкуп телефона и скрылись с места происшествия.

 

Представители полиции совместно с сотрудниками управления Росгвардии по Московской области задержали злоумышленников в момент передачи требуемой суммы. В ходе досмотра личных вещей арестованных у одного из них был обнаружен травматический пистолет, которым они угрожали пострадавшему.

 

Фигуранты уголовного дела в данный момент находятся под стражей. Следственная группа проводит дальнейшие мероприятия по установлению дополнительных сведений о преступлении и подобных противоправных действиях задержанных.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация