Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Новые квартиры до 1 декабря получат переселенцы из ветхого дома в Ногинске
 

Новые квартиры до 1 декабря получат переселенцы из ветхого дома в Ногинске

 
 (голосов: 1)

В новых квартирах сегодня нуждаются больше 30 семей из ветхих домов на улице 3-го Интернационала в Ногинске. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире телеканала «360» пообещал, что уже до 1 декабря они получат новое жилье.

 

Общение губернатора Подмосковья с жителями региона в эфире телеканала уже стало традиционным. В этот раз одна из жительниц дома по улице 3-го Интернационала пожаловалась, что коммуникации давно изношены, проводка обветшала. Она рассказала, что еще несколько лет назад 31 семья в двух домах стала участниками федеральной программы. Но 1,5 года назад недобросовестный застройщик просто выставил квартиры для переселения на продажу. Но Андрей Воробьев пообещал решить проблему до зимы.

 

Дом, в котором получат квартиры переселенцы, готов уже на 80%. До 15 августа застройщик должен подобрать подходящие варианты для каждой из семей.

 

Стоит отметить, что в текущем году в Московской области более 3000 человек должны переехать из аварийного жилья в новые квартиры. С 2013 года удалось расселить уже 18,2 тысячи человек.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация