Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске обнаружили незаконный игровой клуб
 

В Ногинске обнаружили незаконный игровой клуб

 
 (голосов: 1)

Активисты проекта «Народный контроль» и общественники обнаружили игорный клуб в Ногинске, который незаконно вел свою деятельность. По словам очевидцев, в этом заведении регулярно принимали ставки у любителей азартных игр.

 

В зале клуба были установлены 20 компьютеров со специальной игровой программой, деньги с которой зачислялись на специальную карту. То есть для приема ставки не нужен был даже посредник. Все проходило без каких-либо личных контактов. Минимальная ставка – 300 рублей. И как показала проверка, за сутки владельцы нелегального игорного клуба получали несколько сотен тысяч. При этом основная часть посетителей заведения – пенсионеры.

 

Общественники заблокировали выход игорного клуба и ждали приезда полиции. Стоит отметить, что ведение такого бизнеса наказывается уголовным кодексом. Владельцам клуба грозит до 6 лет лишения свободы и крупный штраф.

 

Подобные рейды регулярно осуществляются в разных муниципалитетах Подмосковья. И уже можно говорить о положительных результатах. Количество таких азартных заведений значительно уменьшилось.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация