Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Водитель автобуса показал школьнику средний палец и не стал везти
 

Водитель автобуса показал школьнику средний палец и не стал везти

 
 (голосов: 1)

Инцидент с некорректным поведением водителя маршрутного автобуса произошел в Ногинске. О происшествии рассказала мама пострадавшего мальчика Ирина Орлова.

 

Ее сын вечером возвращался с тренировки. Когда он оказался на остановке, автобус уже закрыл двери и готов был отправиться. Тогда ребенок постучал в двери, но водитель показал ему средний палец и тронулся. Затем машина встала на светофоре и мальчик опять попытался попасть в салон автобуса. Но водитель отказался открывать двери. Такое бестактное поведение взрослого мужчины возмутило маму мальчика.

 

Ирина Орлова рассказала, что по словам сына, водители не раз поджидали, когда пассажир перебежит дорогу, а потом перед его носом закрывали двери и с усмешкой уезжали. Но средний палец стал последней каплей терпения, и мама мальчика написала жалобу в Мострансавто.

 

В ведомстве проверили обращение жительницы Ногинска и просмотрели камеры видеонаблюдения. Однако не увидели, как водитель показывает средний палец ребенку. Но поскольку он еще мог взять пассажира, а не сделал этого, ему объявлен выговор. Начальника колонны №10 обязали усилить контроль над работой водителей на линии.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация