Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Карта жителя столицы будет осуществлять функцию водительских удостоверений.
 

Карта жителя столицы будет осуществлять функцию водительских удостоверений.

 
 (голосов: 0)
Главы администрации города Москвы Юрий Лужков предлагает применять электронные карты жителя столицы в свойстве водительских удостоверений. Подобно том как он сказал нынче на конференции Организации столиц и крупных городов "Региональная информатизация. Приоритеты и постановления", применять карты столичного жителя позволительно в довольно просторном спектре.

К пример, нынче ведутся переговоры о том, чтобы задействовать те самые карты в свойстве "электронных водительских удостоверений". "В то время как эта система не работает, но в будущем мы полагаемся ее ввести", - подметил мэр.

Он прибавил, что нынче в граде электронные карты жителя столицы применяют 3,5 млн человек, большинство из каковых - пенсионеры. С помощью этих картам они обретают льготы в магазинах, привилегии при уплате ЖКУ и даровой проезд на социальном транспорте.

Освежим память, что с июля 2008г. в Столице ведется смена водительских прав. Последний документ разрабатывался в соответствии с Европейским соглашением, к какому примыкают больше 70 стран. Последний раз массовая смена удостоверений произошла 10 лет назад, в 1998г., и срок годности оформленных тогда документов уже приходит к окончанию.
Карта жителя столицы будет осуществлять функцию водительских удостоверений.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация