Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Работа в Ногинске » Вакансии » РАБОТА В Г. ВЛАДИМИР И ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ
 

РАБОТА В Г. ВЛАДИМИР И ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ

 
 (голосов: 1)
ДЛЯ РАБОТЫ В Г. ВЛАДИМИР И ГУСЬ ХРУСТАЛЬНЫЙ ТРЕБУЮТСЯ:
ЭКСПЕРТЫ ПО НЕДВИЖИМОСТИ (ВТОРИЧНОЕ ЖИЛЬЕ, АРЕНДА,ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ) ОПЫТ РАБОТЫ О Т ГОДА,ГИБКИЙ ГРА ФИК РАБОТЫ,З.П. % ОТСДЕЛКИ.ОФОРМ.СОГЛ. ТКРФ.
МЕНЕДЖЕР ПО ПЕРСОНАЛУ ВЫСШЕЕ ОБР. ОПЫТ РАБ. ЖЕЛ. НА ПРОИЗВОДСТВЕ. ВОЗР. ДО 30 ЛЕТЗНАНИЕ ТКРФ, 1С 7.7 ЗиК.З.П.ОКЛАД+ПРЕМИЯ.
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВЫСШЕЕ ОБР.ВлГУ, КАФЕДРА МАШИНОСТРОЕНИЯ.ОПЫТ РАБ.ОТ 1 Г.НАЛИЧИЕ Л.А. ОБЯЗАТЕЛЬНО.ЗНАНИЕ МЕТАЛОБРАБОТКИ И МЕТАЛИНСТРУМЕНТА.
ТОКАРЬ УНИВЕРСАЛ 5-6 РАЗРЯД, ОПЫТ РАБ.ОТ 3-Х ЛЕТ
ФРЕЗЕРОВЩИК УНИВЕРСАЛ 5-6 РАЗРЯД, ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 3-Х ЛЕТ
СЛЕСАРЬ ПО ФОРМАМ (ЛЕКАЛЬЩИК) - 5-6 РАЗРЯД, ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 3-Х ЛЕТ
НАЛАДЧИК ТОКАРНЫХ ЧПУ - 5-6 РАЗРЯД ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 3-Х ЛЕТ
НАЛАДЧИК ФРЕЗЕРНЫХ СТАНКОВ ЧПУ-5-6 РАЗРЯД ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 3-Х ЛЕТ
ОПЕРАТОР СТЕКЛОФОРМУЮЩИХ МАШИН- 5-6 РАЗРЯД ОПЫТ
РАБОТЫ ОТ 3-Х ЛЕТ, ВАХТА 2/2 НЕДЕЛИ.ЖИЛЬЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ.
Менеджер по продаже страховых услуг - опыт работы (страхование, банк), высшее образование. Оформление по ТКРФ, полный соц. пакет. Заработная плата оклад 12000 + премия %.
Торговый представитель – опыт работы торговым представителем в продуктах питания, наличие л\а обязательно, знание Владимирской области. Заработная плата оклад 18000 + премия + оплата ГСМ +амортизация
Оператор стеклоформующих машин – опыт работы от 3-х лет, разряд 4-6, график работы вахта 2 недели\2 недели, з.плата сдельная от 20000 рублей.
Старший юрисконсульт – опыт работы в должности от 3-х лет, высшее образование, переезд в Гусь-Хрустальный (жилье предоставляется). Заработная плата по собеседованию.
Юрист – опыт работы, высшее образование, переезд в Гусь-Хрустальный (жилье предоставляется). Заработная плата от 15 000 рублей.
Начальник экономического отдела – опыт руководящей работы в аналогичной должности (желательно на производственном предприятии) от 2 лет, работа в г. Гусь-Хрустальный (предоставляется комфортабельное жилье). Заработная плата по договоренности.
Экономист – опыт работы на крупном производственном предприятии от 1 года, работа в г. Гусь – Хрустальный, предоставляется жилье. Заработная плата от 15 000 в зависимости от опыта и квалификации.
Технический директор (по стекольной промышленности) – опыт работы от 3 лет, з/плата по собеседования
Технологи по стеклу, металлообработке, литейному производству – опыт в аналогичной должности от 3 лет, з/плата от 20 000 рублей.
Мастер цеха – опыт от 3 лет на литейном, стекольном производстве, з/плата от 18 000
Рекрутер – опыт в поиске и подборе персонала, желательно на крупном производственном предприятии. Работа в г. Гусь- Хрустальный, предотсавление жилья. Заработная плата договорная, от 15 – 17 000, в зависимости от опыта и квалификации.
Машинист – крановщик (универсал) – опыт работы от 1 года, готовность работать в г. Гусь-Хрустальный, предоставляется общежитие. Заработная плата от 14 000 рублей.
Заместитель руководителя энергослужбы – опыт работы в аналогичной должности от 1 года, Стрессоустойчивость, исполнительность, готовность работать в г. Гусь – Хрустальный. Предоставляется комфортабельное жилье, Заработная плата по договоренности.
Начальник отдела сбыта – опыт руководящей работы в сфере сбыта продукции, желательно на крупном производственном предприятии (стекло, металлообработка) от 2 лет. Работа в г. Гусь-Хрустальный, предоставляется комфортабельное жилье. Заработная плата по договоренности.
Аналитик отдела сбыта – опыт работы в сфере маркетинга, исполнительность, активность, стрессоустойчивость, готовность работать в г. Гусь-Хрустальный. Предоставляется комфортабельное жилье, заработная плата от 15 000.
Сметчик – работа в конструкторском отделе на крупном производственном предприятии. Наличие опыта работы от 1 года, работа в г. Гусь – Хрустальный, заработная плата от 15 000.
Контролер отдела качества – опыт работы от 2 лет, работа в г. Гусь – Хрустальный, заработная плата от 15 000.
Оператор станков с ЧПУ – опыт работы от 2 лет на металлообрабатывающем, литейном производстве, работа в г. Гусь – Хрустальный, заработная плата от 14 000, предоставляется общежитие, работа вахтовым методом.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация