Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Жених-наркоман, который взял в заложники свою невесту, задержан!
 

Жених-наркоман, который взял в заложники свою невесту, задержан!

 
 (голосов: 2)
На днях сотрудникам милиции Ногинского района сообщили о том, что жительницу Электроуглей в одной из квартир по ул. Маяковского взял в заложники ее жених-наркоман. В качестве выдвигаемых требований мужчина сообщил, что хочет избавиться от преследований за ним милиционеров.
Когда сотрудники правоохранительных органов приехали на место происшествия, их вниманию предстала следующая картина. Молодой парень с охотничьим обрезом в руках дебоширил на балконе своей квартиры и криками пытался убедить стражей порядка оставить его в покое. А если требования не будут выполнены, он убьет свою невесту, после чего также покончит с собой.

Тем временем, сотрудники милиции выяснили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний Алексей Чарочкин. И как сообщили родственники Алексея, молодой человек был признан наркотически зависимым.

Чтобы спасти девушку от рук своего жениха, группа сотрудников милиции во главе с бойцами СОБРа пошла на штурм. Произошло это после того как парень начал палить из обреза в окно. К счастью, невеста дебошира осталась цела и невредима. В данный момент в отношении Алексей Чарочкина решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация