Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Жительница Ногинска стала жертвой виртуального знакомства
 

Жительница Ногинска стала жертвой виртуального знакомства

 
 (голосов: 2)
На днях городской суд Ногинска вынес обвинительный приговор 40-летнему жителю нашего города Кириллу Грачеву. Суд признал его виновным по п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ – грабеж с применением насилия, которое не было опасным для жизни и здоровья. Оказалось, что поводом для совершенного преступления было ненавязчивое виртуальное знакомство.

Кирилл Грачев на сайте знакомств одного из местных интернет-ресурсов познакомился с женщиной, с которой вскоре захотел встретиться. Он пригласил ее к себе в гости 24 ноября прошлого года. Дама воспользовалась приглашением, поэтому к назначенному времени пришла к своему новому знакомому.
Стоит отметить, что, не дождавшись свою подругу по виртуальному общению, мужчина основательно «принял на грудь». Поэтому дальнейшие действия задержанного были уже предполагаемыми. Только женщина переступила порог его квартиры, как он набросился на нее с кулаками и забрал 3 тысячи рублей, которые были при ней. После этого новую знакомую выставил за дверь. После такого общения жертва виртуального знакомства сразу же обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов. Зная его местожительство, задержать дебошира было не сложно.

В данный момент Кирилл Грачев осужден к трем годам и трем месяцам лишения свободы, а также он должен выплатить своей новой знакомой в качестве морального ущерба 10 тысяч рублей.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация