Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » В Ногинске были задержаны девушки легкого поведения
 

В Ногинске были задержаны девушки легкого поведения

 
 (голосов: 5)
Накануне на Горьковском шоссе в Ногинском районе сотрудники правоохранительных органов выполнили рейд, в рамках которого пытались выявить места, где девушки занимаются проституцией. По словам пресс-секретаря подмосковного ГУВД, задуманное удалось успешно осуществить. Девушек легкого поведения с их «мамочкой» стражи порядка обнаружили на поляне в лесу, прилегающей к трассе.

Когда на место прибыли оперативники, здесь вовсю кипела «работа»: клиенты обрабатывали девушек и получали прямо на месте от них услуги. Чтобы взять проституток с поличным, полицейские под видом клиентов купили услуги двух девушек и после передачи 12 тысяч рублей женщине-сутенеру, закрыли «лавочку». В результате посещения этой полянки удалось задержать всех, кто был причастен к оказанию интимных услуг: женщину-сутенера, пятерых охранников и 20 путан.

В отношении «мамочки» девушек легкого поведения в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 241 УК РФ – организаций занятия проституцией. С девушками легкого поведения оперативники также провели беседу, наложили на них штраф, составили административные протоколы и отпустили.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация