Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Сайты Ногинска » Языковой Центр "HELLO"
 

Языковой Центр "HELLO"

 
Языковой культурный центр Hello




В наше время большинство людей осознают необходимость изучения иностранных языков. Конечно же, английский язык - вне конкуренции. Он необходим и в путешествиях, и для общения с бизнес-партнерами. Всё большую популярность приобретают и другие языки -немецкий, французский, испанский, итальянский. На курсах иностранных языков Hello Вы можете изучать не только эти европейские языки, но и даже такие экзотические языки как японский или китайский. У нас работают высококвалифицированные преподаватели, преподаватели ВУЗов, преподаватели с международными сертификатами.

Теперь не нужно ездить в Москву, чтобы изучать английский, достаточно прийти на наши курсы в Ногинске.

Мы работаем с 2007 года и наши курсы уже зарекомендовали себя как надежный партнер, предоставляющий качественные образовательные услуги в Электростали и Ногинске. Сюда приходят приобретать не только знания, но и новых друзей! А, найдя новых друзей, наши студенты не перестают рекомендовать нас друзьям и знакомым.

Наши курсы Hello в г. Ногинске и Электростали используют в обучении коммуникативный подход, развивающий все основные языковые навыки: устную и письменную речь, чтение и способность воспринимать иностранную речь на слух. Параллельно идет обучение грамматике и пополнение словарного запаса. Преподаватели объясняют материал на изучаемом языке там, где это возможно. Поэтому студентам приходится общаться на изучаемом языке с самых первых занятий. На занятиях активно используются игровые ситуации, работа с партнером, задания на поиск ошибок, сопоставления и сравнения, подключающие не только память, но и логику, умение мыслить аналитически и образно. Таким образом, создается языковая среда, в которую студенты погружаются на время занятий, что позволяет успешно преодолевать языковой барьер. Кроме того, мы активно используем на занятиях аутентичные видео- и аудиоматериалы. Просмотр фильмов на языке значительно активизирует интерес студентов, развивает их активный словарный запас и расширяет рамки применения тех или иных выражений.

Учебные курсы

Мы работаем в г. Ногинске и Электростали по самым современным методикам, которые выпускаются зарубежными издательствами для изучения французского, английского, испанского или немецкого языков. Это Cutting Edge, Language Leader (Longman), Intelligent Business (Longman), Market Leader (Longman), Tangram(Hueber), Opportunities (Longman), Panorama (Cle International). Эти учебники соответствуют международным стандартам и ориентированы на экзамены международного уровня.

Разделение по уровням

На курсах Hello используется международная система уровней. Для этого, каждый студент, ранее изучавший английский, французский, испанский, китайский или немецкий язык, прежде чем приступить к обучению, проходит бесплатное тестирование в Ногинске или Электростали. Если же Вы никогда ранее не изучали тот язык, которым хотите овладеть сейчас, то Вы автоматически записываетесь на начальный уровень. На протяжении всего курса знания студентов постоянно контролируются, а после прохождения программы каждого уровня студенты проходят тестирование.

Мы не тратим большие суммы на рекламу, предпочитая вкладываться в повышение квалификации преподавателей, пополнение ресурсных библиотек для преподавателей и для студентов. Мы стараемся поддерживать наши цены на доступном уровне.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация