Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Жуткая автомобильная авария под Ногинском
 

Жуткая автомобильная авария под Ногинском

 
 (голосов: 4)
Накануне под Ногинском произошло страшное дорожно-транспортное происшествие. На 31-м километре дороги федерального значения М-7 «Волга» переходившего проезжую часть мужчину сбила «ГАЗель», которая направлялась в сторону Москвы. Пострадавший от сильного удара отлетел прямо под колеса тягача-автовоза Renault, который двигался следом за ГАЗелью. Самое страшное то, что водитель фуры вообще не заметил, как между прицепом и тягачом оказался мужчина, поэтому ехал дальше. И только на Проектируемом проезде в Москве на КПП завода «Автофрамос», где на фуру должны были погрузить легковые автомобили и обнаружили ужасную находку.

Таким образом, тягач-автовоз Renault пострадавшего провез более тридцати километров! Тяжело представить, что случилось с мужчиной. Как говорят медицинские работники, его тело было изуродовано до неузнаваемости. И, конечно, такая поездка закончилась для мужчины мучительной смертью.

До сих пор личность этого мужчины не установлена, при нем не было никаких документов. Поэтому сотрудники полиции акцентировали внимание на допросе водителя фуры Бориса К. Благодаря его информации и удалось восстановить хронологию событий. Оказалось, что водитель видел на обочине «ГАЗель», которая включила «аварийку». Тогда водитель «ГАЗели» как раз звонил в полицию, чтобы сообщить о наезде на пешехода, но после того как здесь пронесся автовоз, мужчина исчез. В данный момент специалисты устанавливают степень каждого участника аварии и личность погибшего.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация