Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Барахолка » Продам » Натуральная органическая косметика
 

Натуральная органическая косметика

 
 (голосов: 0)

Сухая литофитокосметика отвечает всем требованиям настоящей органической косметики: в ее состав входят только природные вещества, она не содержит ни грамма консервантов и других химических компонентов.
НПЛ «ЛН-Косметика» проводит тщательный контроль природного сырья и гарантирует его безопасность. Каждое месторождение цеолитов, глины, сборы трав и др. проходят обязательный контроль на содержание вредных примесей, тяжелых металлов и др. в аналитических центрах научных институтов.
При ее производстве применяется дорогостоящий технологический процесс без малейшей химической обработки природного сырья, который позволяет сохранять активность компонентов.
Литофитокосметика состоит только из веществ, реально влияющих на процесс омоложения и оздоровления кожи, обладает уникальными очищающими, регенерирующими и замедляющими процесс старения свойствами.
Все важнейшие свойства литофитокосметики запатентованы и имеют научное подтверждение. В основе рецептуры каждого препарата лежат серьезные многолетние исследования.
Уникальная сухая литофитокосметика – гарантированно натуральная и органическая косметика! Это важный шаг к здоровью, молодости, красоте.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация