Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Цвети, любимый Ногинск!
 

Цвети, любимый Ногинск!

 
 (голосов: 1)
Вы не можете жить без живых цветов? Обожаете наслаждаться их свежим и чудным ароматом? Тогда вам наверняка придется по душе новый конкурс от администрации нашего города. Руководство Ногинска стало инициатором проведения конкурса на лучшее цветочное оформление двора. Все это было сделано в преддверии празднования 231-й годовщины со дня образования Ногинска.

Стоит отметить, что у всех жителей Ногинска еще достаточно времени, чтобы украсить свои дворы. Ведь сам конкурс будет проходить с 18 по 25 августа. А называется этот смотр-конкурс «Цвети, любимый Ногинск». И правда, даже если ваши цветочные композиции, клумбы и цветы не будут удостоены звания лучших, все равно оформление дворов будет вашей новой изюминкой. Вы сможете эффектно украсить те места, где живете. А разве это не достойно самой большой похвалы?!

Что касается победителей, их выберет компетентное жюри. Оцениваться будет красочность, оригинальность, эстетика и внешний вид двора в целом. В конкурсе могут представить свои работы организации, предприятия и рядовые жители. А для начала необходимо отправить в мэрию заявки с прикрепленными фотографиями цветочных вариаций.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация