Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Недвижимость » Разное - недвижимость » Продам Дачу с мебелью и быт.техникой, п.Воровского,Ногинский р-н
 

Продам Дачу с мебелью и быт.техникой, п.Воровского,Ногинский р-н

 
 (голосов: 0)
Собственник. Продаю новую дачу 2012 года постройки. Брус 150х150, дом утеплён. Продаётся с мебелью и быт.техникой(микров.печь, стиральная и посудомоечная машина, котёл,газовый камин). Всё новое, в отличном состоянии. На участке баня, хоз.блок, бассейн каркасный, 2 теплицы, фруктовый сад, ландшафтный дизайн,На участке и при въезде в СНТ автоматические ворота на пульте управления.

Носовихинское шоссе, 24 км от МКАД, электричка от Курского вокзала 50 минут, станция 43 км. До станции 10 минут на машине.

В доме 4 комнаты, туалет с душевой кабиной, свет везде проведён, горячая и холодная вода(летний и зимний водопровод), отопление –автономное, также автономная канализация(септик). Дача расположена на центральной улице, дороги зимой всегда чистят. Рядом городская инфраструктура. Лес, пруды. Удобное транспортное сообщение. Агенствам просьба не беспокоить. Хороший торг. Подробности по телефону.





Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация