Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » 140 человек в одночасье лишились рабочих мест в Ногинске
 

140 человек в одночасье лишились рабочих мест в Ногинске

 
 (голосов: 3)
Как стало известно журналистам, крупная компания Metro Group Logistics, которая работает в Ногинском районе, преподнесла своим сотрудникам «новогодний сюрприз». Руководство предприятия одним махом уволило 140 водителей. И что вызывает большее негодование, сокращение состоялось с нарушением закона. Именно поэтому бывшие сотрудники предприятия намерены бороться с несправедливостью. Они обратились за помощью к Главе Ногинского района.

Уволенные сотрудники компании вместе написали письмо к первому лицу региона. Они рассказали, что до этого не было уведомлены о предстоящем сокращении. А ведь российское законодательство гласит о том, что работодатель обязан проинформировать рабочих о сокращении за два месяца!
Экс-водители фирмы Metro Group Logistics сокрушаются над тем, что возраст большинства рабочих – далеко за пятьдесят лет. Теперь им нужно думать, как прокормить свою семью, где найти средства для существования… Ведь устроиться на работу в таком возрасте – невероятно сложно.

Что касается самой компании, администрация объяснила сокращение тем, что уже не нуждается в услугах водителей. Автомобили было решено продать, а в дальнейшем фирма будет осуществлять перевозки с помощью наемных машин.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация