Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Добраться до Фрязево из Ногинска можно будет на трамвае
 

Добраться до Фрязево из Ногинска можно будет на трамвае

 
 (голосов: 1)
Журналистам стало известно, что депутаты Ногинска рассматривают возможность создания между нашим городом и Фрязево трамвайного пути. Новый маршрут должен быть проложен через Электросталь. Таким образом, на одном трамвае можно будет попасть в три населенных пункта. Но чтобы данный проект осуществить, чиновники должны найти инвесторов. С некоторыми из них уже ведутся переговоры.

Следует понимать, что не так просто ввести трамвай между Фрязино и Ногинском. Ведь все электрооборудование и опорные столбы требуют замены и ремонта. Поэтому нужно вложить немало денежных средств. Из-за этого реализация проекта проходит не слишком быстро. И пока горожанам приходится пользоваться автобусами.

Кстати попытка возобновить работу трамваев уже была весной этого года. Однако тогда не нашлось желающих инвестировать деньги в данный проект. Но руководство Ногинска не теряет надежды все-таки ввести трамвай как общественный транспорт. Именно поэтому из бюджета города было выделено почти 160 млн. рублей. Еще 100 млн. рублей должны выделить чиновники области.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация