Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Уголовное дело возбуждено в Ногинском районе по факту пропажи мальчика
 

Уголовное дело возбуждено в Ногинском районе по факту пропажи мальчика

 
 (голосов: 1)
В Электроуглях Ногинского района уже который день идут поиски 12-летнего мальчика Михаила Климентова. Он ушел из дому 23 января и до сих пор не вернулся. Несколько дней родители мальчика искали его своими силами, после чего все-таки решили обратиться за помощью в полицию.

Стоит отметить, что ранее Миша уже уходил из дома. Но на этот раз его поиски не увенчались успехом. В данный момент его ищут волонтеры, более ста полицейских, друзья и знакомые.

Приметы Михаила Климентова: рост 156 см, на вид ему 11-12 лет, худощавого телосложения, темно-русые волосы и серые глаза. У мальчика – сколиоз, поэтому правое плечо ниже левого. А на шее слева находится родинка. Миша ушел из дому в черных ботинках, светло-розовой рубашке, пиджаке зеленого цвета, школьных брюках и в сине-фиолетовой куртке.

Чтобы не упустить любую возможность найти Михаила Климентова, сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело. Но это абсолютно не значит, что мальчик погиб. Просто это позволит пустить все силы на поиск школьника.

Если у вас есть какая-либо информация о мальчике, позвоните по телефонам: 02, 8-496-514-13-56, 8-496-511-84-95 и 8-496-511-50-25.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация