Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Чехлы и вешалки для одежды оптом
 

Чехлы и вешалки для одежды оптом

 
 (голосов: 0)

На сегодняшний день существует идеальная методика сохранения вещей и порядка в гардеробе, использование обычных вешалок для одежды и вакуумных чехлов. Принцип простой: если вы  долго не используете вещи по прямому назначению, лучше всего упаковать их в вакуумный чехол, откачать обычным, бытовым пылесосом воздух и положить на полочку. При упаковке вещей в чехол их объем значительно уменьшается, что освобождает свободное место у вас в шкафу, а вещи надежно защищены от моли, пыли, влаги и выцветания. Вы можете быть уверены, что их ни кто случайно не заляпает, и они не пропитаются не нужными запахами.

Обычно подобные операции люди делают по сезонам, на зиму летние вещи упаковывают в чехлы, а зимние вещают на вешалки и летом наоборот, летние вешают на вешалки, а зимние упаковывают. Вакуумная упаковка вещей в чехлы очень эффективна при переездах, при упаковке, откачивается воздух, объем значительно уменьшается примерно на 70% и полезного места в чемоданах становиться больше, вам не надо возить воздух.

Очень удобно выгодно применять этот метод сохранения вещей в гостиничном бизнесе, в торговых центрах. Чехлы для одежды оптом покупать гораздо выгоднее, в нашем магазине оптовым покупателям делаются существенные скидки. Чехлы сделаны из специального прочного полиэтилена, ленточный замок устроен так, что не пропускает воздух. Одежда, вешается на обычную вешалку, затем помещается в чехол, в нем вешалка крепиться  на специальный крючок и все это хранить надо в подвешенном виде. Вешалки для одежды оптом, можно закупить тоже в нашем магазине на льготных условиях.

              При использовании чехлов надо учитывать некоторые особенности:

- не давайте их маленьким детям, они могут их просто порвать или сломать ленточный замок;

- не используйте их для хранения продуктов питания;

- при хранении вещей из кожи меха воздух не откачивайте;

- наполняйте чехол не более чем на половину, ориентируясь по контрольной линии, иначе ленточный замок может закрыться не герметично;

- вещи надо хранить при температуре не выше 50 градусов, но не ниже 0 градусов по Цельсию;

- периодически, примерно через полгода, желательно вещи достать и проветрить.

Вывод можно сделать один, и вешалки и чехлы в хозяйстве очень полезны, не заваливайте пространство в ваших шкафах, упаковывайте ваши вещи компактно, используя наши чехлы, которые сохранят в вашем жилище не только пространство, но и продлят сроки службы вашей одежды.                     

 




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация