Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Ногинск принял участие в акции «Наш лес»
 

Ногинск принял участие в акции «Наш лес»

 
 (голосов: 1)

Возле универсама на Юбилейной улице в Ногинске появились саженцы берез. Их высадили в рамках акции «Наш лес», которая организована по инициативе губернатора Московской области. Участниками мероприятия стали представители Управления по вопросам потребительского рынка и услуг администрации муниципалитета.

 

Акция «Наш лес» уже традиционно проходит в разных уголках Московской области осенью. Чтобы саженцы деревьев и кустарники принялись, всех желающих консультирует команда лесников, лесопатологов, общественных инспекторов и волонтеров. Участники акции заботятся о сохранении парковых посадок, высаживают деревья в лесу после санитарных рубок.

 

Теперь саженцы берез красуются возле супермаркета на Юбилейной улице. Заместитель директора Макрорегиона Москва по работе с органами государственной власти торговой сети «Пятёрочка» Андрей Дудоладов отметил, что торговая сеть с удовольствием присоединилась к экологической акции. Он надеется, что сажнцы берез будут радовать всех горожан.

 

Всего в этом году в Подмосковье высадили уже больше 480 тысяч многолетних растений. Среди них – лилейник, хосты, астильбы, эхинацея, шалфей и другие.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация