Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Какими возможностями обладает ридер?
 

Какими возможностями обладает ридер?

 
 (голосов: 0)

Какими возможностями обладает ридер? Если брать для рассмотрения электронную книгу на основе нового типа экрана e-ink, то главная ее функция – качественно, удобно, эргономично отображать текст. А если рассматривать ридер на основе ЖК-экрана и с мощными комплектующими (ЦП, ОЗУ, постоянная память), то здесь основная задача развлекательная, а комфорт и безвредность для глаз стоит на втором месте.

Другими словами, если ваша задача состоит в том, чтобы читать с ридера, а дополнительные функции не нужны, тогда обратите внимание на электронные книги с экраном «жидкие чернила», который гораздо меньше вредит глазам, чем ЖК-дисплеи. Такой тип экрана на самом деле ничем не отличается от обычной бумажной книги, если рассматривать влияние на глаза. Но он не имеет подсветки, что делает невозможным чтение в темных условиях, а также с него невозможно смотреть видео (экран обновляется слишком медленно для этого).

А если ваша задача иметь развлекательный планшетный компьютер, тогда стоит обратить внимание на ридеры с мощной начинкой и ЖК-экраном. С них также можно читать электронные книги (как они читаются с других ЖК-экранов: сотовых телефонов, домашних компьютеров, ноутбуков, нетбуков), но из-за внутренней подсветки они достаточно сильно вредят глазам. Что же умеют такие компьютеры и ради чего люди их берут, если у них более вредные экраны?  С них можно смотреть видео, они отображают все цвета (e-ink или жидкие чернила отображают только 16 градаций серого цвета), они могут обновлять картинку в 24 кадра в секунду, поэтому на них удобно работать в сети, если ридер поддерживает выход в интернет.

Где купить букридер? В сети существуют магазины ПокетБук, которые предложат своим посетителям сотни различных моделей. Цены могут быть от 1500 рублей до 20 000, разнообразные технические характеристики, внешний вид и возможности книг. Можно заказать электронную книгу с доставкой на дом, можно приобрести большинство товаров в кредит. Также в магазине ПокетБук есть возможность покупки других устройство, например, сотовые телефоны, ноутбуки, системные блоки, карточки памяти, фотоаппараты и видеокамеры. Все это представлено в удобном каталоге с описанием каждого товара и отзывами. Через интернет-магазины можно купить ридеры и планшетные компьютеры по более низкой цене, чем в обычных магазинах, также на некоторые товары может действовать временная скидка.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация