Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Беседка как украшение приусадебного участка
 

Беседка как украшение приусадебного участка

 
 (голосов: 0)

Беседка имеется практически у каждого садовода, который предпочитает не только трудиться на своём участке, но и качественно отдыхать. Это маленькое сооружение может выполнять множество функций: здесь можно почитать книжку, поиграть в настольные игры, устроить вечер с костром и шашлыком. Сюда можно отправить детей – рисовать, играть и веселиться. В конце концов, здесь можно провести праздник, а в будний тёплый день даже поспать на свежем воздухе – конечно, если размер беседки и лавочек в ней позволяют.

Но дачные беседки имеют и дополнительную функцию – декоративную. Об этом часто забывают садоводы, возводя простейшие конструкции. А ведь можно создать целое произведение искусства! Причём для этого не нужно быть дизайнером. Сегодня проект можно сделать под заказ, в идеальном виде. И даже если это не по карману, просто посмотрите чужие идеи и создайте свою собственную. Ведь главное – чтобы конечный результат нравился хозяину, в данном случае вам. Следуя собственному вкусу и желанию сделать сад ещё красивее, вы сможете придумать оригинальное и красивое решение.

Очень хорошим и востребованным вариантом декоративных беседок являются кованые изделия на заказ. Здесь действительно есть где развернуться полёту фантазии: практически любые формы и даже причудливые узоры рождаются под рукой мастера. Такое решение считается признаком достатка и хорошего вкуса, однако не всем оно по душе. Красивое строение с элементами искусства прекрасно смотрится, но многие, невзирая на веяния моды, предпочитают простой, но такой милый сердцу уют, который в данном случае отсутствует. Начиная строительство беседки, точно определите для себя, какой будет её главная функция. Если вы планируете в основном проводить здесь вечеринки на природе в кругу друзей, то кованый вариант подойдёт хорошо. Также он будет удобен, если основная роль – декоративная.

Некоторые садоводы сегодня экспериментируют с вагонкой, используя её для строительства конструкции. В данном случае результат впечатляет, но подойдёт она не для любого дизайна. Древесина разной обработки и практически любых пород позволяет создавать интересные формы, кроме того, её можно окрашивать в любые цвета. Для любого материала можно сделать интересное дополнение: столбы, выложенные красным кирпичом.

Не забывайте, что важным элементом декора беседки может стать крыша. Поэтому хорошо, если она будет интересной формы и цвета. Материалов для её покрытия сегодня очень много.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация