Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Техпомощь на дороге - особенности услуги
 

Техпомощь на дороге - особенности услуги

 
 (голосов: 0)

Автомобиль представляет собой технику, которая время от времени может преподносить своему хозяину неприятный сюрприз - ломаться. Иногда такие ситуации случаются в дороге, и хуже всего, когда водитель не имеет возможности самостоятельно отремонтировать свое автотранспортное средство. Лучший выход в данном случае - техпомощь на дороге. Такая услуга от специализированных компаний поможет вам сэкономить деньги и время, поскольку не придется вызываться эвакуатор, чтобы машину для ремонта отправить на СТО.
Техпомощь на дороге - это наладка и ремонт вашего автомобиля, не отъезжая от места, где он остановился. И чтобы быстро устранить неисправность и найти ее, специалисты техпомощи пользуются профессиональным диагностическим оборудованием. Нередко причиной поломки является сбой электроники двигателя и системы программного обеспечения. И такие проблемы можно выявить после диагностики, провести которую сегодня можно не только на СТО, но также и на месте остановки авто. Необходимо отметить, что специалисты техпомощи помогут устранить неисправности в таких автомобильных марках как Mitsubishi, Fiat, Audi, Subaru, Acura, Renault, Volkswagen, Mercedes Benz и любых других.
Список стандартных работ автопомощи на дороге:

  • Замена контактной группы, плавких предохранителей, клемм АКБ.
  • Замена или ремонт стартера, генератора, регулятора напряжения.
  • Замена/ремонт катушки зажигания, свечей, неисправных реле.
  • Зарядка АКБ.
  • Замена топливного фильтра.

Кроме того, возможна замена колес, водяного насоса, патрубков, неисправных хомутов и так далее. Тем не менее, самыми частыми случаями вызова команды техпомощи считается зарядка аккумулятора и открытие заблокированной двери автомобиля, работы по разблокировке замка зажигания и отключению неисправной сигнализации.
Если же в процессе диагностики сотрудники компании, оказывающей услуги техпомощи, обнаружат, что необходимо вмешательство узкопрофильных специалистов, то они также смогут помочь вам найти выход из сложившейся ситуации. К примеру, они помогут вызвать эвакуатор, подскажут хорошую СТО, где работоспособность вашего автомобиля будет восстановлена.
Обратите внимание на то, что если ваш автомобиль попал в ДТП, то в данном случае следует вызывать не техпомощь, а автоэвакуатор, который сразу поможет доставить машину в необходимое вам место.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация