Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Подростки погибли, катаясь на крыше электрички
 

Подростки погибли, катаясь на крыше электрички

 
 (голосов: 2)
Как закончится развлечение подростков-зацеперов, мог предположить любой житель нашего города. К сожалению, ребята об этом совершенно не подумали. Поэтому катание на крыше электрички стало для них последним экстремальным времяпровождением. Молодые парни получили удар мощного разряда тока. Трагедия случилась недалеко от станции Электроугли Горьковского направления МЖД почти в пять часов вечера.

Любителей экстремальных развлечений было двое. Один из них погиб на месте, другой – был доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства этой трагедии. Журналистам известно лишь то, что погибшему парню было всего 17 лет, выжившему – 25 лет.

Стоит отметить, что движение «зацепинг» в России становится все более популярным. Это – своеобразный вид передвижения. Его последователи должны ездить на внешней стороне транспортных средств, то есть на тормозных площадках, сцепках, крышах, торцевых сторонах вагонов и так далее. Другими словами, постоянно рисковать жизнью.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация