Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » К любви через стихи к 8 марта!
 

К любви через стихи к 8 марта!

 
 (голосов: 0)

Любимая надаёт предпочтение, женским романам и любит читать их огромными томами иногда проливая слезы? А ваше сердце принадлежит поэзии? Но это ж не проблема способности человека велики, и он способен принять всё, главное правильно поставить цель, с помощью которой вы и сами не заметите как ваша любимая влюбится в стихи. Конечное о своей цели возлюбленной не стоит говорить во избежание отпора с её стороны и препятствий Начать советуем с малого и не заметного. Посветите ей поздравление с 8 марта в стихах, она конечно же не поймет вашего истинного намеренья и воспримет его как подарок от любящего мужа.

Вы же в сою очередь должны вложить в это произведение всю свою душу, так чтоб любимая запомнила его на всегда. Жена сама и не заметит как начнёт рассказывать друзьям, сотрудникам какой замечательный стих написал её супруг. Конечно же не обойдется и без чтения её написанной вами поэзии, а с каждым чтением она будет влюбляться в него всё сильнее и заслушиваться его рифмой . Не помешают вам и помощники в виде ваших детей. Если подключит их к исполнению своей цели то вы её достигнете быстрее. Ведь мамочку конечно до глубины души тронут детские стихи к 8 марта, которые озвучит её малыш.

Не мало важно содержание. Вы конечно же можете использовать строки из поэзии мировых классиков таких как Пушкина, Лермонтова, Есенина но когда ребёнок будет рассказывает это произведение, то по крайней мере это будет выглядеть глупо. Мало любить поэзию, надо бы ещё и немного рифмовать. Тогда вы отлично справитесь с написанием стихов к 8 марта http://tostun.ru/. Если же нет способности к рифме, не беда. Можете обратится во всемирную паутину интернета, там найдёте спасение. Конечно же все детки очень сильно любят своих мамочек. Для ребёнка именно его мама самая-самая!!! Самая хорошая, нежная, ласковая, красивая, милая, заботливая. Так что найденный в интернете стишок обязательно подойдет как ребёнку так его любимой маме. Нашли несколько вариантов, прислушайтесь к ребенку и разрешите тогда малышу поучаствовать в выборе самого приятного и подходящего для вашей мамы, а также это даст малышу понять его важность в семье. Как говорит русская пословица «Одним пострелом двух зайцев».

И вот уже жена с восторгом слушает поздравления с 8 марта, даже не подозревая о вашей цели ! И по ней не скажешь что поэзия ей не интересна не нравится или это не её. Она не придает значения не длинным фразам, её устраивает рифма. И теперь она с блеском в глазах хвалит талант своего ребенка, а с её губ срываются строчки из прочитанного ребенком стиха. Отметить талант ребенка и свою победу, можно пригласив жену в кино, театр или другие её возлюблены места. Но опять таки сделайте это в стихах. Кушая то что готовит жена, благодарите её и снова в стихах. Но помните что слишком много то не здорово В свободный вечер почитайте жене в слух сонеты Шекспира или других классиков мировой поэзии. И можете быть уверены, что поэзия тронет её сердце лёд тронется с него и она начнет жить поэзией благодаря вам и вашим стараниям .




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация