Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » В какой кинотеатр сходить с девушкой?
 

В какой кинотеатр сходить с девушкой?

 
 (голосов: 0)

Далеко не секрет, что поход в кинотеатр является самым идеальным местом для романтического рандеву с девушкой. Но, вместо того чтобы посещать наскучившие мультиплексы, мы предлагаем вашему вниманию самые романтические и лучшие кинотеатры Москвы, в которых вы замечательно проведете свое время.

Демократические цены и уютная атмосфера в киноцентре «Звезда»

Ни чем непривлекательный снаружи кинотеатр, с обычной обстановкой внутри. Небольшой зрительский зал, человек на сто, не больше. Довольно низкие цены на входной билет (редко превышающие 150 рублей). Отдельные столики, без нумерации и официанты, которым можно сделать заказ. Вроде бы ничего особенного, но именно своей простотой взяла «Звезда» многих хипстеров столицы. Если вы не знаете, куда сходить с девушкой в Москве, то это именно то место, где можно романтично провести вечер и познакомиться с очень необычными и интересными людьми.

Незабываемая романтическая атмосфера в «Кино Хаус»

Противоположный кинотеатр «Звезде» по обстановке. Отдельные залы на два—четыре человека с огромной плазмой оставят неизгладимые впечатления. В праздничные дни действуют различные акции, к примеру, на День Влюбленных парочке накрывают романтический стол с напитками. Многие романтические кинотеатры столицы похожи друг на друга, но именно «Кино Хаус» способен создать незабываемую атмосферу для вас и вашей девушки. Билеты по демократичным ценам — 250-300 рублей с человека.

Ретро атмосфера в «Саду Баумана»

Одно из самых главных мест для романтических свиданий столицы. Аутентичная атмосфера способна погрузить в далекие 60-е года прошлого столетия. Места расположены под открытым небом, в маленькой будочке находится киномеханик. Сюда приходят молодые пары и старики, мамы с детьми и просто прохожие. Все поскрипывает и потрескивает, создавая ретро атмосферу. Показывают в основном советские фильмы 60-70 гг.

Киноцентр «Иллюзион»

В завершение мы хотели бы сказать несколько слов об этом кинотеатре. Вознила проблема, в какой кинотеатр сходить с девушкой? Однозначно отправляйтесь в «Иллюзион». Если вы решили покорить сердце девушки, тогда это беспроигрышный вариант. Высокий потолок, фойе с колоннами, старые афиши, прекрасный буфет и конечно же — репертуар. Показывают в основном классические картины, но не «брезгуют» и новинками. Довольно часто проводятся различные акции и фестивали архивного кино.

Информация взята с сайта А-а-ах!




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация