Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Информация » Где взять деньги для создания бизнеса?
 

Где взять деньги для создания бизнеса?

 
 (голосов: 0)

Создавать свой бизнес с нуля всегда не просто. Требуется сначала преодолеть очень серьезное препятствие на пути к успеху - найти начальный капитал. Бизнес - это всегда инвестиции, сделанные в ту или иную идею. Для инвестиций используются деньги и время. Деньги здесь нужны обязательно. Где их взять?

Единственный выход для начинающего бизнесмена, у которого есть и идея, и время, но нет денег - это кредит малому бизнесу с нуля. Такой кредит можно посмотреть в любом серьезном банке. Крупные банковские организации обязательно предложат подобную услугу своим клиентам, открывающим фирмы. Если идея действительно хорошая, есть грамотно разработанный бизнес-план, то именно с ними и нужно идти в банк просить кредит.

В наши времена банки охотно дают кредиты, даже не требуя предоставления документальных доказательств финансовых способностей просителя. Все что нужно - сделать заявку онлайн, заполнив ее на сайте банковской организации. На заполнение всех страниц анкеты уходит, как правило, не более пяти-десяти минут. На получение ответа от руководства банка потребуется и того меньше. Несколько минут после отправки запроса и решение принято, причем в 90% случаев в пользу клиента.

Если деньги просить на бизнес, развитие дела, и идея покажется администрации банка жизненной, конкурентоспособной, кредит выдадут в обязательном порядке. Банки любят финансировать интересные, успешные проекты. Они охотнее предоставляют кредит предпринимателям, чем обычным гражданам. Ведь в первом случае гарантии возвращения денег максимальные, так как дело у бизнесмена заладится, будут прибыли, а значит, и чем рассчитаться с банком.

Если нет денег на построение бизнеса, но есть идея, не нужно бояться воплощать ее в жизнь, откладывая из-за страха и сомнений в долгий ящик. На реализацию этой идеи разумным будет попросить денег у банка, причем на выгодных для себя условиях. Процентные ставки по таким кредитам невысокие, ниже, чем по потребительским. Все потому, что предпринимателям банки доверяют больше, чем обычным гражданам, пришедшим за деньгами ради покупки мебели или машины. Если банк уверен, что идея клиента найдет свою реализацию, будет успешной, то ему выгодно давать такому человеку деньги, ведь они точно окупятся. Поэтому, придумав, как заработать денег, бежать за начальным капиталом лучше всего в банковскую организацию. Там оценят, насколько реальна и хороша идея своего дела и если не засомневаются в ее успешности, никогда не откажут в деньгах.

Источник: www.bancaintesa.ru.




Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация