Реклама на сайте В Ногинске.ru
Ваша реклама здесь
Меню сайта
Реклама
Календарь
Популярное
• В Ногинске.ru » Новости » Уроженцу Сирии в Ногинске выдвинули обвинение в убийстве
 

Уроженцу Сирии в Ногинске выдвинули обвинение в убийстве

 
 (голосов: 1)
Сотрудники правоохранительных органов в г. Ногинск задержали гражданина Сирии. Его подозревают в убийстве своего напарника и нанесении ножевых ранений родным погибшего. В числе пострадавших – и 11-месячный малыш.

Трагедия случилась в здании фирмы «Глуховский текстиль». Почти в 21:00 здесь нашли тело погибшего работника компании – 38-летнего мужчину. Он работал на предприятии разнорабочим. Как сказали представители следственной группы, сотрудник фирмы погиб из-за черепно-мозговой травмы. Стражи порядка сразу возбудили уголовное дело. Сомнений не оставалось, мужчину убили. И, по мнению следователей, это мог сделать 33-летний его коллега.

Но на этом «похождения» злоумышленника не завершились. После того как он убил своего напарника, сразу же поехал домой к погибшему. У его родственников он потребовал довольно крупную денежную сумму. Разумеется, родные отказали шантажисту. Поэтому он достал нож и начал бить женщину и ее 11-месячного малыша, которого она держала на руках. Защитить пострадавших попыталась теща погибшего, но она также получила ножевые ранения. Все родственники были доставлены в больницу. К счастью, их жизни не угрожает опасность.

До этого времени стражи порядка не арестовали уроженца Серии. Подозреваемый скрылся. Сейчас его местонахождение пытаются установить представители угрозыска.



Другие новости по теме:
Реклама
Голосование
Архив новостей
Погода в Ногинске
Метки
Rambler's Top100
•  Copyright © 2008-2015. В Ногинске.ру. All Rights Reserved
Информация